X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Легкоатлеты из Пензы завоевали «серебро» и «бронзу» на Кубке России
22 июня 2026 15:42

Легкоатлеты из Пензы завоевали «серебро» и «бронзу» на Кубке России




Две медали завоевали пензенские спортсмены на Кубке России по легкой атлетике. Состязания проходили в Чебоксарах. Результаты сообщили в министерстве физической культуры и спорта Пензенской области.

Анастасия Платонова в беге на 800 метров установила личный рекорд – 2:02.44 – и взяла «серебро». Глеб Куликов завоевал «бронзу» с личным рекордом на дистанции 1 тыс. 500 метров – 3:45.00.

Тренирует спортсменов Денис Башкирцев. Отметим, что подготовка ребят осуществляется в рамках реализации госпрограммы «Спорт России».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • /