Сигнал «Отбой ракетной опасности» объявили в Пензенской области. Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко 22 июня в 12:49 в своих официальных соцсетях.
Можно покидать укрытия и выходить на улицу.
Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.
Большое спасибо за вашу помощь. Мы исправим это в ближайшее время!